Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Затягивает

03.10.2014
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Интересно играть, хороший дизайн
Недостатки: Сжирает кучу времени (а у кого-то, вероятно, и денег), затягивает.
Графика
Геймплей
Звук

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня я расскажу вам об одной очень популярной игре - это "Сокровища пиратов", мы ее называем "кристаллики", так как здесь нужно собирать кристаллы или камешки (три одинаковых в ряд, четыре или пять - как повезет).

Узнала я о ней из сети вконтакте, вроде бы кто-то из друзей пригласил, и тут началось. Прошла первый уровень, он, конечно же, оказался очень легким, затем второй, третий, четвертый и так далее. Уровни становились сложнее, их часто можно было пройти далеко не с первого раза, именно поэтому, видимо, игра "Сокровища пиратов" и вызывает такой интерес - ведь мозгу приходится работать, разрабатывать какие-то ходы, комбинации, чтобы пройти уровень успешно и выиграть.

Конечно, эта игра затягивает. И, как и все игры, она направлена на то, чтобы вытянуть из вашего кармана денежки, заработанные честным трудом. Ведь уровень можно не пройти и с третьего раза, и с десятого, и с двадцать пятого. И тогда специально для нетерпеливых выплывает окошечко, что можно купить жизни или дополнительные возможности.

К слову, жизней всего пять. То есть проиграть можно только пять раз, затем возможность играть пропадает на какое-то время - чаще всего на сутки.

Интересно, что к празднику они выпускают какие-то интересные тематические уровни. успешно пройдя которые вы получаете бонусы в виде дополнительных возможностей (например, молнию, чтобы можно было разом разбить весь столбец или молоток, чтобы выбить один камень).

Я очень рада, что за все время на эту игру не потратила ни копейки денег, однако времени она, конечно, сожрала просто немерено. Сейчас, слава Богу, уже долгое время в нее не играла.

Всем спасибо за внимание!:)