Отзыв:

Даже не думайте покупать

23.09.2013
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Хороший состав, недорогой
Недостатки: Резкий запах миндаля, странный желтый цвет загара

Не так давно я радовалась покупке масла для тела «Delia Cosmetics антицеллюлитное с L-карнитином и кофеином». Замечательный аромат и эффект бархатистой кожи после применения, заставили попробовать еще один продукт польской компании Delia Cosmetics. Сейчас середина весны и пора задуматься о том, как будешь выглядеть, когда под солнечными лучами сбросишь зимнюю шкурку.

Выбор был естественный «Масло для тела с эффектом загара и экстрактом грецкого ореха». Вид крема в баночке и его консистенция был точь-в точь, как у моего любимого «масла с L-карнитином и кофеином».
Ну, а дальше я испытала сильное разочарование. Отвратительный, острый миндальный запах, который держится очень долго, заставил быстро отказаться от этого крема. При этом, я понимаю, что все кремы для автозагара имеют сомнительный запах, но это масло просто чемпион среди неприятно пахнущих. Да, увлажняет он хорошо. Видимо, сказывается присутствие в составе масла ШИ. Даже заметен через некоторое время желтый оттенок загара, который придает коже экстракт грецкого ореха.

Но при всем этом рекомендовать это масло, не смотря на не плохой состав и умеренную цену, я вам не буду. Но обязательно буду продолжать тестировать масла для тела Delia Cosmetics, поскольку очень первая попытка оказалась более, чем успешна.