Отзыв:

Даже если не любите боевики - этот фильм все равно понравится

21.01.2016
Дата: 15.03.2019
Достоинства: Актеры, интерес что будет в конце
Недостатки: заезженная тема

Всем привет.
Багровую мяту смотрела на днях, интересный боевик в главной роли которого играет Дженнифер Гарнер, не просто женщину, у которой убили всю семью но и сильную духом, озлобленную на весь мир и желающая отомстить всем, кто причастен к убийству ее родных.

Я не очень люблю боевики но этот фильм в первую очередь относиться именно к этому жанру, а уже потом к драме, криминалу и триллеру - мне было очень интересно смотреть. Борьба за справедливость охватила разум героини на столько, что ее действиям не было предела. Она ничего и никого не боялась, совершала противозаконные поступки не боясь за них ответить, лишь бы свершилось правосудие.

Не сказать что новый сюжет и не заезженные картины - нет, сама картина на 1 просмотр, но и она не оставит равнодушным даже заядлого нелюбителя боевиков. Думаю, что даже здесь есть цель показать зрителю, что надо всегда двигаться вперед, что бы не случилось и как бы не было страшно. А так же доводить любое дело до конца. Всем спасибо за внимание.