Отзыв:

Нереалистичное в реалистичном

21.01.2016
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров, актеры, нереальность
Недостатки: Местами наиграно

Всем доброго времени суток!
Вчера глянули с мужем фильм, начало мне не особо понравилось, и я уже хотела его не досматривать. Но... сюжет на столько был таинственным, что захотелось уже конец фильма посмотреть и узнать, в чем прикол) На столько заинтересовал фильм) Все сперва было как-то не понятно и не ясно, если конечно не прочитать перед просмотром описание сюжета.

Почему я так назвала свой отзыв? Потому что, так реально и есть "Нереалистичное в реалистичном"))) С первой минуты фильма я сразу обратила внимание на графику, довольно таки реалистична) Но мне такая графика как-то не по душе, то ли привыкла уже к другой то ли что... Это и было первой причиной моего нехотения смотреть фильм. Но потом как-то затянуло, и уже графика отодвинулась на последний план, стала интересна развязка и концовка.

В итоге, перед нами происходят какие-то нереальные вещи, фокусы, нечеловеческая сила, необъяснимое передвижение и выживание. И ты такой сидишь думаешь, а почему так, кем же они на самом деле приходятся, кто такие, откуда) Ну вот собственно, в реалистичной графике происходят нереалистичные действия.

Николас Кейдж снимается в главной роли, не могу сказать, что нравится этот актер, но в принципе роль сыграл отлично, есть моменты, повторяющиеся из фильма "Терминатор". Так же, есть и другие кадры, сценки которых просто напросто передублированы из других фильмов.

Наконец-то близится развязка сюжета, и стало ясно, кто, где, когда и зачем. В общем фильм не плохой, посмотреть на разик будет вполне интересно)