Отзыв:

Давно участвую и нравится

05.06.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Приятно вернуть часть денег за покупки
Недостатки: Маленькие бонусы

В клубе много.ру я состою с незапамятных времен. Сейчас они работают с интернет-магазинами, а тогда не было ни интернет-магазинов, ни самого Интернета еще, по-моему. Раньше собирала бонусы, выбрала на них цветные полотенчики Бельпостель (до сих пор, кстати, как новые, ничего им не делается, качество отличное) и надолго забыла про него. А в новейшей истории вспомнила после того, как зарегилась на ебее, так как он участник программы.

Дело было перед Новым годом, и там было много акций, типа потратьте у нас от 300 рублей и мы вам 50 или 100 вернем. И на этих акциях я набрала много бонусов. Плюс за первую покупку в других интернет-магазинах тоже был возврат 100 рублей.

Так я купила в Олди левый удлинитель, который задолбал уже постоянно отрубаться от нагрузок, масло для волос, которое мне не подошло, любимый крем Виши с хорошей скидкой и бесплатной доставкой, которого мне хватило на всю зиму, и бесплатные лампочки, за которые мне еще и приплатили 500 рублей.)) Реально, дали просто так 500 рублей, это было прикольно.

Помимо покупок, бонусы увеличивает участие в играх и викторинах клуба с просмотром рекламы, письма с которыми приходят на почту каждый день. Делать это несложно и обыграно это все очень ненавязчиво и симпатично.

В итоге, кроме этих 500 рублей, за 3,5 месяца я собрала бонусов еще на 2000 рублей, при этом покупала не много, умеренно, и ничего дорогого. Деньги выводятся на телефон без проблем, в течение 2 недель.

Но после Нового года и акций, и викторин стало намного меньше и за те же 3,5 месяца у меня накопилось всего 700 рублей, правда покупала я только на ебее, в своем обычном режиме, и смотрела рекламу. Меньше 2000 рублей вывести нельзя, так что собирать их я буду еще, наверное, полгода. Можно еще заказывать разные призы, но мне это не очень интересно.

Можно еще активировать их бонусную карту и пользоваться ей, как платежной, и тоже получать бонусы за это. Многие так делают и пишут, что довольны, но я не стала, так как у меня рядом нет банкоматов обслуживающего ее банка.

В целом, сами бонусы у них, конечно, копеечные. Но, как говорил Раскольников, одна старушка - 30 копеек, а три старушки - уже рубль. Вернуть часть денег за покупки, пусть они и копятся долго, все равно приятно. Так что мне эта контора нравится. Рекомендую, особенно, если вы любите делать покупки в Интернете, так как магазинов, в том числе, известных, в этой бонусной программе участвует очень много.

glavapa
написала 9 июня 2016 в 22:09

У меня стаж в МНОГОРУ с 2002 года! Я чувствую себя динозавром)

ТМ
написала 9 июня 2016 в 22:11

rolro
написала 10 июня 2016 в 06:51

Часто забываю заходит туда, перед покупками, поэтому бонусы копятся медленно. Пока только оформляла подписки на Космо и Космо-бьюти, т.к. доставка материальных призов в мой регион дорогая. Недавно участвовала в акции и за три покупки в разных интернет-магазинах мне зачислили 500 рублей на телефон. Теперь буду копить, чтобы получить 2000 на телефон.

Criolla
написала 10 июня 2016 в 08:30

Да, мне тоже нравится. Викторины каждый день, и просто так бонусы дают. Правда, ещё ничего не заказала, так как доставка в Новосибирск стоит 5000 баллов)))

vitrum beauty
написала 11 июня 2016 в 08:09

Хороший сайт, пожалуй, тоже зарегистрируюсь )))

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 20:14

Мне там нравится, но там столько предложений, что глаза разбегаются . Не успеваю следить за акциями.