Отзыв:

Давно пользуюсь

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Немного завышены цены

Я уже достаточно давно знакома с этой фирмой и на личном опыте ознакомилась с большим количеством косметических средств.
Началось с того, что магазин с этой продукцией появился у нас в городе в торгово-развлекательном центре. Я частенько заглядывала туда, мне очень нравились фруктовые спреи, у них невероятные запахи. Но также я приобретала и другую косметику.
Но затем я узнала о сайте Ив Роше, после этого я сразу переключилась на него-просто огромный выбор косметических средств. Причем часто проходят различные акции и распродажи, всегда можно купить что-нибудь с выгодой. Да еще часто в подарок могут прислать подарок. Например, из подарков-сюрпризов мне приходили набор тарелочек в форме листьев и косметический набор, состоящий из красной косметички, Я ярко-красной помады, красного лака и тушью с обложкой соответствующего цвета. Я данный цвет не очень люблю, но набор действительно оказался очень красивым и главное совершенно бесплатным.
Сейчас я стала немного реже там заказывать, но есть вещи, без которых я не могу обойтись, именно фирмы Ив Роше.