Функциональность
Удобство
Отзыв:

Начала им только пользоваться

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Начинка, камера, качество, скорость, 2сим-карты
Функциональность
Удобство

Я купила этот телефон только 2 недели назад, поэтому точно не смогу отписаться о всех плюсах и минусах данного девайса. Я 3 года пользовалась обычным старом смартфоном Нокиа, поэтому этот смартфон кажется для меня безупречным.
Во-первых, это высокая скорость. Я могу быстро пролистывать интернет-страницы, просматривать фото на телефоне, а также играть в игры, и ни в одном случае телефон не виснет.
Во-вторых, это красочность. Картинка действительно очень сочная и яркая. Сначала я хотела взять телефон Сони, но потом мне заявили, что у этого телефона новая технология экрана, поэтому данный смартфон лучше. На первый взгляд я ничего не заметила, но поверила на слово.
В-третьих, камера высокого качества. Можно снимать в HD, что не может не радовать, к тому же камера 8mpx. Также есть быстрое переключение между видео и фото. Точнее, как такового переключения нет, есть только кнопки "фото" и "видео". Поэтому в нужный момент нельзя перепутать съемку с фотографированием.
В-четвертых, сочная начинка. На Play Market есть множество приложений, подходящих этому смартфону.
Также есть очень много приятных плюсов, таких как 2сим-карты, красивый дизайн и т. П., которые я выявила за время пользования, и я надеюсь телефон не перестанет меня радовать.