Отзыв:

Давно покупаю.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Серьезных нет

Приветик, расскажу вам о еще одном соке – этот сок называется «Наш сок», покупаем его и в больших, и в маленьких упаковках. Вкусы тоже у него разные, вот этот, например, имеет вкус «Яблоко-морковь». Вообще мне не очень нравится этот вкус, но мама постоянно берет, думая, что морковка полезная. Вот и ребенку она тоже взяла недавно такой сок. Ребенку моему два года и два месяца, и я обычно такие «не детские» соки ей не даю, но чуть-чуть попробовать, согласитесь, можно, тем более, она у меня такой «едок» - больше переводчица продуктов, чем едок.
Итак, упаковка сока маленькая, на ней нарисованы красивые фрукты и овощи: морковка и яблоко. Сок этот с мякотью, тут так и указано.
Вверху стоит срок годности, дата изготовления. Тут же имеется дырочка, в которую продевается трубочка, она идет в комплекте, приклеена к коробочке с соком в отдельном пакетике.
Производит этот сок Украина, город Одесса. Тут же имеются знаки, которые говорят о качестве продукта, и стоит предупреждение, что сок можно только лишь после трех лет, детям младше не рекомендуется.
А в самом низу – штрих-код.
В составе нет ничего особо плохого, ну разве что ароматизатор, но он яко бы натуральный, хотя не знаю, насколько это не опасно.
Продукт без ГМО, есть тут также условия хранения и так далее.
Сок, действительно, с мякотью, а не как вода. По цвету такой оранжевенький, но не яркий. Довольно вкусный, не очень сладкий. В общем, мне понравился, дочка тоже чуть-чуть попила. Но его до трех лет нельзя, так что не надо покупать маленьким детям.
Вывод такой. Я сок советую к покупке, он вкусный.