Отзыв:

Тонкое, но пока качеством довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество изображения
Недостатки: Тонкое

Когда мы приобрели шифоньер в спальню, он пришел в виде набора отдельных деталей, в том числе в комплекте присутствовало зеркало Service Ukraine "Вита", и я сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от этого зеркала. Зеркало предназначено к установке на одной из двери при помощи специальных кронштейнов. Когда первый раз мы взяли это зеркало в руки, оно показалось неожиданно тонкое, на первый взгляд, - на вид не более трех миллиметров, поэтому во время крепления пришлось быть очень осторожным. Для страховки мы применяли даже скотч (я это показала на одной из фотографии). Несмотря на то, что толщина не большая, закрепилось зеркало довольно крепко, надежно и удобно, и по сей день по поводу креплений никаких вопросов не возникало.
Теперь расскажу о самом качестве отражаемого изображения в зеркале. Качество изображения на высоком уровне, никаких искажений отображаемых объектов в зеркале не замечено.
Производит данное зеркало производитель Service Ukraine, это наш, украинский производитель, Львовская область. Также на этикетке можно увидеть размеры данного зеркала.
Размера его достаточно для того, чтобы увидеть себя, конечно, не в полный рост, но если немного отойти, то можно и в полный рост.
Несмотря на то, что зеркало прямоугольной формы, овальной формы ему придает вырез на двери шкафа.
Но все-таки каждый раз, пользуясь этой дверью с зеркалом, как-то с осторожностью вспоминаешь, что зеркало тонкое, и эту дверью стараемся открывать и закрывать с аккуратностью, и маленького ребенка подпускаем только под присмотром.
Ничего плохого за зеркалом не замечено, качество изображения хорошее, поэтому рекомендую.