Отзыв:

Да уж...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Много

Я ожидала от этого фильма чего угодно - французского распутства, фильма в стиле "Любовь-морковь" с обменом телами, пошлого юмора. но я не ожидала. что фильм с Софи Марсо окажется настолько пресным и скучным. Здесь, кстати, играет и Дэни Бун, знакомый лично мне по фильмам "Таможня дает добро" и "Замуж на 2 дня", в которых актер мне очень понравился! Но в этом кино все смотрятся как-то бледновато, поэтому и муж, который выполняет домашние "женские" дела, не смешит, и жена, ставшая мужиком в юбке, даже тени улыбки не вызывает.

То ли переиграли актеры, то ли пороху в пороховницах просто не хватило, но фильм оказался как будто недоделанным. Вроде бы есть все, а искорка не проскакивает. Единственное, что мне запомнилось, - песня Ti amo, которую очень красиво исполнили в конце фильма. В целом я считаю просмотр этого фильма чисто для себя бесполезно потраченным временем - но если вы любите кино не очень соленое, этакий умеренно приправленный супчик возможно, оно вам и понравится, все-таки Софи Марсо - девушка красивая, а Дэни Бун одним своим видом обычно вызывает улыбку, настолько он уморительный=)