Отзыв:

Разогревает сильно!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Состав

Эту маску от Эйвон я "открыла" для себя, когда искала что-то новенькое. Я очень люблю маски для лица, особенно серию Спа от Эйвон. У меня уже есть маска с солями и грязями Мертвого моря, но она не разогревает. Эту же мне захотелось попробовать.

Сама маска белого цвета, густая. С не очень приятным запахом. Но привыкнуть к нему можно. Наносить маску нужно на влажную кожу - тогда и наступает разогревающий эффект, видимо, какой-то из компонентов так реагирует с водой. На все лицо нужно нбольшое количество маски - поначалу много и не нанесешь, так как сильно печет, а потом просто эффект уменьшается. Да, сильно разогревает только в первую минуту, и если потом снова нанести дополнительное количество, теплее не станет=)

Я немного массирую кожу, и на лице появляются катышки - похожие на те, что бывают от пилинга-скатки Тиан Де. После маску смываю. Я бы не сказала, что маска как-то супер очищает кожу, но эффект есть. Плюс ко всему, после масок моя кожа всегда чувствует себя лучше, лицо как будто светится.