Отзыв:

Да простят меня ее поклонники…

14.12.2015
Смоленск
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Оригинальна
Недостатки: Оригинальна

Да простят меня поклонники Дианы Арбениной, но в отличие от них, я не нахожу повода восхищаться этой певицей. С самого начала ее появления на сцене я не могла понять ни смысла, по всей видимости, очень глубокого, ни ее музыки. Но больше всего мне неприемлема манера ее исполнения. Я, конечно же, понимаю ее желание выделиться из общей массы шоу-бизнеса, и даже может быть, где-то и как-то это одобряю, но эта самая манера мне и неприемлема.

Последнее время Диану Арбенину я вижу в некоторых шоу в качестве эксперта или в составе жюри и не могу не отметить ее как личность. Но, по моему мнению, делает это она как-то слишком навязчивая, как бы давая понять, что она выше окружающих, а это, опять же, по моему мнению, по меньшей мере, неуважение к тем же самым окружающим.

По моему мнению, Диана Арбенина претендуя на роль некой нестандартной личности забывает о самом главном, что глядя на не найдутся те, кто будет ей подражать, а это уже ответственность и достаточно большая. А следовательно свое поведение надо соотносить и с этой стороной своей жизни.