Отзыв:

Cовсем не айс

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: хрустят
Недостатки: неприятный вкус
49 рублей за 100 граммов

Писала я уже отзыв на оригинальный вкус крекеров Tuc, которые мне не особо понравились. Думала, что любимый вкус сметана с луком будет лучше, но эти крекеры оказались еще противнее предыдущих.

На упаковке случайно заметила "инновационную" характеристику для этих крекеров - хрустающий. Думала, что за ерунда, а потом, заинтересовавшись составом, нашла сноску, что это оказывается указание на то, что крекеры одновременно и "тающие" и "хрустящие"... Вот в том, что они хрустят, им не откажешь, есть такое. Но в остальном - фууу.

Вкус сметаны и лука чувствуется отчетливо, но он такой химозный, что есть их неприятно. Видны на поверхности кусочки какой-то зелени и сильная посыпка как будто бы "сухой сметаной". Привкус солености у этих крекеров мне показался неприятным, кажется, что там один сплошной глютамат натрия - усилитель вкуса. Послевкусие во рту оставляет желать лучшего. Хотя на упаковке я что-то не обнаружила указаний на то, что там есть химия, а на вкус - нате вам.

В общем, покупать никакие другие вкусы крекеров Tuс не буду, хватит двух неудачных попыток.