Отзыв:

Cимпатичный крем из дорогих

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Приятный крем, неплохой эффект
Недостатки: Цена

Я не очень люблю дорогие кремы для рук из люксовых марок. Как правило, в них нет ничего особенного, но переплачивается нереальная сумма за имя, красивую упаковку и известный логотип. Могу позволить себе побаловаться только если цена на такую вещицу будет более чем привлекательна, и на данный момент есть деньги, которые "жгут карман".

Крем для рук Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream попался мне по акции, со скидкой. При всем моем нежном отношении к азиатской уходовой косметике его полная стоимость мне кажется завышенной.

Сам же крем весьма приятный. Крем очень нежный, легкий, имеет приятный нежно-розовый цвет, слабый ненавязчивый аромат. Впитывается не очень быстро - минут двадцать, так что это не уход за пять минут. После впитывания руки кажутся слегка влажными, но это ощущения быстро проходит.

Крем неплохо увлажняет и питает, пользоваться им очень приятно и комфортно и в целом он весьма приличен. Конечно, как я уже сказала, покупать за полную стоимость его смысла нет, есть намного более дешевые и более эффективные уходовые средства.