Отзыв:

Чумовая комедия!

05.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Юмор
Недостатки: Пошлость

Эту комедию я решила посмотреть хмурым темным вечером, чтобы поднять себе настроение. И подняла!

Герои - трое мужчин (как в "Мальчишнике" прям), которые ненавидят своих шефов. Самая гениальная мысль, которая пришла им в голову, - "замочить" их! Если бы они еще умными были, то все получилось бы не смешно, а грустно. Но ребята - дураки настоящие, потому их план реализуется ну очень по-идиотски!

Много пошлых приколов, правда, в этом кино, но они не грубые - смотреть можно. Удивило, что здесь Кевин Спейси снимается - очень серьезный и талантливый актер. Дженнифер Энистон вовсю полуголая скакала по экрану - наверное, ей нравится раздеваться на камеру. А Колин Фаррел играл наркомана, перманентно под кайфом находящегося. Вот такая веселая компания и трое их подчиненных, которым уже жизнь не мила.

Веселый фильм, стоит посмотреть, когда есть желание отдохнуть и разгрузиться от забот слегка. Ну и музыка приятная играет в фильме - особенно в сцене погони. Думаю, вы не пожалеете и долго будете вспоминать самые смешные фразочки!