Отзыв:

Хорошее молочко для тела!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет

Это молочко я решила попробовать, чтобы кожа моя не сильно привыкала к детскому крему Грин Мамы. Продается оно в упаковке с дозатором, как пена для лица и гель для интимной гигиены. Молочко достаточно жидкое, легкое. Оно легко и равномерно распределяется по коже, даря увлажняющий эффект. Пленочки на коже не остается. Пахнет приятно - должно быть, чередой.

Это молочко стоит 190 рублей за 300 мл, и оно заменяет мне крем для тела, рук и ног. Такое вот универсальное средство! Если кожа ног совсем уж огрубевшая, молочко не подойдет - у него нет питательного эффекта. Зато, как и у детского крема, есть заживляющие свойства - мелкие ссадины и порезы заживают быстрее, если кожу мазать молочком.

Запах у него приятный, но на коже не остается почти - это тоже в плюс, говорит о более-менее натуральном составе молочка. В целом я им очень довольна и теперь чередую с детским кремом этой же фирмы, особенно летом, когда мне приходится увлажнять кожу ежедневно, иногда и по паре раз в день. Рекомендую всем!