Отзыв:

Чудо шампунь

24.02.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Волосы после шампуня шелковистые и скрипят от чистоты, хорошо пахнут и легко расчесываються
Недостатки: Вообще ни одного не нашла
700р

Добрый день дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно и случайно приобретенном шампуне Numero.

У меня тонкий волос, часто выпадает и кончики посеченные в общем состояние не очень хорошее. Пробовала очень много шампуней и масок и масел разных но все почти без изменений.

Случайно прогуливаясь по городу на свежем воздухе, мечтая вдруг я увидела целый ряд магазинов косметики, одежды, продуктов и прочив вещей. Ну я конечно же как всегда из-за любопытства начала заходить в каждый магазин и смотреть вдруг что-то интересное или полезное попадется. И среди этих всех магазинов был с профессиональной косметикой, вот я туда захожу и просматриваю шампуни или бальзамы для волос.

В глаза мне сразу бросился именно Numero, даже не знаю почему, и я его купила долго не думая. Очень хотелось уже испробовать новый шампунь и я как только пришла домой сразу же помыла голову. Я в восторге до сих пор какие послушные и легко расчесываются. Очень приятный тонкий запах и текстура.