Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эпилятор Rowenta EP7530 это просто чудо

24.02.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Бережно и надолго остается все гладким
Недостатки: Первый раз больно и не приятно но я быстро привыкла
3 900р
Функциональность
Удобство

Добрый день мои дорогие читатели! Вот хочу с вами поделиться отзывом про эпилятор Rowenta EP7530.

Все мы знаем и ни для кого не секрет что есть нежелательная растительность у всех нас девушек и женщин. Я всегда пользовалась станками любыми и разными, но увы результата желаемого не было.
В один прекрасный день я пошла в магазин и решила купить эпилятор попробовать какой будет эффект. Много разных моделей смотрела и фирмы разные и формы, почему то мне понравился именно этот Rowenta EP7530. Вид у него был нежный, женственный и вообще-то он мне сразу приглянулся.

Я всегда думала что в комплекте один эпилятор и коробка и все, но не тут то было после увиденного я была просто в шоке в хорошем смысле этого слова. В коробке шел эпилятор, насадка для бритья, щеточка для чистки эпилятора, съемный провод подключающийся к розетке, насадка для зоны бикини и мешочек чехол в подарок для хранения.

Мне понравился комплект и я с нетерпением уже хотела попробовать в работе и интересно было какой же результат меня ждет. Пришла домой открыла коробку, собрала все и включила я была приятно удивлена это оказалось еще не все что я видела.

Супер подсветка, можно пользоваться даже не включая свет, и холодный воздух вентилятор внутри эпилятора то вообще супер. Есть еще кое что, сверху при включении работает массажер чтоб убрать болевые ощущения при эпиляции.

Как следует подготовилась к этой процедуре и решилась попробовать на одной ноге первый мой опыт был. Не могу сказать что было очень приятно ужасно больно и ни массажер ни вентилятор не помогал, уж очень не привычно было мне. Но кое как с трудом доделала одну ножку аж вздохнула с облегчением. Но впереди еще была вторая нога и тут свершилось чудо, то ли я уже чуть привыкла не знаю даже, вторую ногу мне было намного проще и легче делать и не так уж больно массажер приятно массировал кожу и отвлекалась на подсветку.

В общем все прошло на ура. Эффект был супер конечно я не несколько недель забывала что такое нежелательные волосы, с каждым последующим разом это было просто в удовольствие никакой боли не было вообще. А ножки гладкие и ухоженные. В данный момент я вообще не представляю как я без него жила, волоски становились все тоньше как пушок и это очень радовало меня.

Я просто в восторге от такого эффекта буду всегда им пользоваться и хорошо выглядеть а от станков отказалась навсегда. Это лучшее что я пробовала от избавления нежелательных волос.