Отзыв:

Чудесный синтезатор

21.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Удобный, можно носить с собой, много функций, эффекты, возможности
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, мои Дорогие читатели!
Давно хотела написать отзыв о своём синтезаторе Yamaha PSR-R300, Якоторым пользуюсь уже три года.
Я в детстве училась в музыкальной школе и инструмент мне был просто необходим. Я ходила на фортепиано, но я не хотела иметь дома фортепиано (оно занимало много места), я больше предпочитала синтезатор (в нём гораздо больше функций и возможностей).
За синтезатором я пошла в магазин Эльдорадо, так как в Эледорадо большой выбор. Я смотрела не на цену (мне не было важно сколько он будет стоить), а на качество, производство, функции и возможности.
Я сразу обратила внимание на синтезатор Yamaha PSR-R300. Мне очень понравился его внешний вид. В нём было много функций (громкость стиля, громкость мелодии, настройка, транспонирование, чувствительность к силе нажатия, точка разделения, главный голос, регистрация стилей, режим освещения темберов, режим разделения темберов, октава, тип реверберации, уровень реверберации, тип эффекта гормонии, режим компьютера, внешняя синхронизация, числитель, знаменатель, правая дорожка для разучивания, левая дорожка для разучивания).
Очень понравилось, что в синтезаторе 102 встроенные композиции. Можно записывать свои композиции.
В комплекте пюпитр, руководство пользователя и сам синтезатор.
Купила и не жалею. Очень удобная вещь!
Работает с помощью двух батареек или с помощью адаптера переменного тока.
Стоимость синтезатора 12.990 рублей.
Советую.