Отзыв:

Качественный и недорогой

21.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Красивый, имеет свисток, объём 2.5 литра, дёшево, фиксированная ручка

Здравствуйте, мои Дорогие читатели!
Давно хотела написать о своём недавно преобретённом чайнике. О чайнике со свистком Zeidan Z-4040 Juan.
Раньше у меня был старый чайник без свистка и мне было сложно каждый раз ходить из комнаты на кухню (было непонятно закипел или нет). Старый чайник был объёмом всего 2 литра. Сейчас он к сожалению заржавел и его я уже выбросила.
Вообщем я занялась серьёзным поиском чайника. Главное для меня было, чтоб чайник имел красивый внешний вид, свисток, большой объём, свисток и нержавеющую сталь.
В начале я смотрела в магазинах где продаётся только посуда (там был большой выбор, но высокие цены - а я скупая). Ничего нормального я не нашла.
Я решила посмотреть в гипермаркете "Магнит" (там очень много посуды и очень низкие цены). Сразу обратила внимание на чайник со свистком Zeidan Z-4040 Juan. Он имел красивый бронзово-золотистый оттенок (на упаковке было написано, что цвет называется "шампань перламут"). Кстати, как я хотела - со свистком, из нержавеющей стали, но к сожалению небольшой объём 2.5 литров. Фиксированная ручка тоже мне очень понравилась - удобно, не нагревается.
Цветной корпус, матовое покрытие - очень красиво смотрится.
Стоит он совсем недорого - всего 600 рублей.
Пользуюсь уже две недели , конечно маленький срок , но никакой накипи, никаких неполадок. Очень качественный и недорогой.
Вообщем этот чайник - чайник моей мечты. И качество и цена в одном.
Дёшево - не значит не качественного.
Рекомендую вам именно Zeidan Z-4040 Juan.