Отзыв:

Чудесный морс!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусны и полезный напиток

Клюква - кладезь витаминов и полезных веществ, необходимых для организма человека, я очень люблю эту ягоду и поэтому очень часто покупаю напитки, в которых она содержится в составе. Издавна на Руси лечили с помощью клюквы различные болезни, это воистину чудо-ягода!

Вот и сегодня не могла пройти мимо в магазине "Магнит", когда увидела на полке яркую красочную коробочку с морсом "Клюква" под брендом "Северная ягода". Ранее я покупала этот морс, как клюквенный, так и клюкву с малиной, очень понравились.

Морс прекрасно освежает и утоляет жажду, пить после него совсем не хочется, а это особенно ценно в период летней тридцатиградусной жары.

Упаковка очень яркая и броская, с нарисованными красными ягодками клюквы, выглядит очень аппетитно. На коробке содержится вся необходимая информация о напитке: состав, производитель, срок хранения и срок годности.

На вкус очень приятный морс, кисленький, вкусный, немного терпкий. Консистенция прозрачная, цвет ярко-красный.

Что касается состава, то в нем содержится клюквенный сок и клюквенное пюре, даже если химия и имеется, я особо, честно сказать не вчитывалась, то я готова морсу все простить, настолько он вкусный.

Морс предназначен для детского питания, но я думаю, что он и взрослым понравится, как мне, например.

Цена морса составляет порядка 80 рублей, дороговато, я бы сказала, но покупать можно, это полезнее чем какую-нибудь кока-колу или фанту, где химия просто зашкаливает.

Морс рекомендую, очень вкусный, попробуйте, не пожалеете!

Tonja
написала 21 июня 2015 в 21:04

Клюква очень лечебная и соответственно морс тоже полезен, куплю!

LedyG
написала 22 июня 2015 в 06:35

Конечно, клюковка полезная ягода, морс вкусный.