Отзыв:

Чтобы спасти кожу рук и лица от воздействия морозов

25.08.2015
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Компактная упаковка, нежирный крем, хорошо питает кожу
Недостатки: Резковатый запах

Так уж случилось, что на улице зима. И она в последнее время особенно старается сделать все, чтобы мы о ней не забывали: морозы, порывистый ветер, скоро нагрянет еще и авитаминоз, последствием чего станет сухая кожа на руках и лице. Чтобы этого не случилось, каждый старается обзавестись какими-нибудь кремами, и здесь очень важно не ошибиться, чтобы крем действительно увлажнял кожу, а не усугублял ситуацию.

Несмотря на огромный ассортимент выбора кремов, уже много лет я неизменно пользуюсь классическим, я бы сказала, кремом Nivea Creme, который как всегда прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей.

Мне в этом креме нравится практически все:

- компактные размеры: круглая баночка диаметром где-то 8 см и высотой 2 см, которую можно спрятать в любой дамской сумочке;

- низкое содержание воды, благодаря чему крем слоем густо ложится на кожу, впитывается и защищает ее, а не обветривает как только ты появился на ветру;
- крем не очень жирный;
- в баночке крема достаточно, чтобы хватило на всю зиму - 150 мл. И обычно лишнего не остается, чтобы не пропадал до следующей зимы.

Единственное, что мне не очень нравится в этом креме - так это запах. Но это уж вопрос больше на любителя: просто мне кажется, что запах более мужской нежели женский, он немного резковат. Но это очень маленький минус к огромному количеству плюсов этого крема!

Я помню была еще маленьким ребенком и мама мазала нас Nivea Creme, а сейчас я сама готова мазать им своих детей, будучи абсолютно уверенной, что он им поможет сохранить кожу нежной при любых морозах.

Да, кстати, перед выходом на улицу этим кремом я уверено мажу как руки, так и лицо - для меня это высшая степень доверия. Поэтому уверено советую этот крем всем тем, кто хочет спасти свою кожу в зимние морозы.

Цветные карандаши
написала 9 января 2016 в 09:09

У меня от Nivea только масло для губ - очень хорошее. А эти крема вроде на рынке уже так давно, но я их еще не пробовала. Консистенция по фото понравилась.

mwn-46
написала 9 января 2016 в 11:09

Единственный из кремов (которыми я пользуюсь),остался таким,каким был первоначально.Отличным!Остальные-жидкие,как густой майонез.И Российские-дорогие и дешёвые и импортные.Кроме всех положительных качеств этот крем предупреждает морщины.

Кхалиси
написала 9 января 2016 в 15:02