Отзыв:

Что тебе от меня надо?

22.10.2013
Дата: 01.03.2024
Достоинства: Никаких особых достоинств не нашел
Недостатки: Скучно, не смешно, фильм на любителя

Мне очень нравится Павел Майков, как комедийный актер. Именно, по этой причине, и стал смотреть фильм Александра Лупашко «Танцуй, Селёдка!».

Сюжет.

Неожиданная смерть отца заставляет Жанну, давно переехавшую в Москву, вернуться в родной поселок, чтобы организовать похороны. По дороге в городской морг, то ли у девоньки начались глюки, то ли родитель, в самом деле, неожиданно ожил и изъявил желание провести последний день вместе со своим чадом. Отец с дочкой отправляются в безумную поездку по местам детства Жанны.

Честно говоря, мне фильм не зашел совсем. С трудом досмотрев его до половины, от дальнейшего созерцания приключений «сладкой парочки» отказался.

История не зацепила, не заставила улыбаться (картина заявлена, как драматическая комедия), не привнесла каких-то положительных эмоций.

В главных ролях снялись Павел Майков и Александра Бортич. Экранные персонажи актеров мне не понравились и в первую очередь из-за того, что картина оказался не моего жанра.

Наверное, у кого-то будет другое мнение, на сей счет, но в моем случае как-то так.