Отзыв:

Что получается когда в крем производитель добавляет масло

19.08.2015
Воронеж
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Цена и размер
Недостатки: Не сильно увлажняет

Привет, всем! Делюсь своим новым приобретением, но уже протестированным. Честно говоря, с данным производителем у меня уже давно сложились странные отношения. Линейка средств у них большая, но продукция честно не впечатляет. Но я оптимистка надежды не теряю и продолжаю покупать чего-нибудь из новенького. Так как раньше на прилавках данный крем мной замечен не был, то будем считать, что он как раз из разряда новинок. А как там на самом деле, честно говоря, не знаю.

Бадья у нас «душевная» - 400мл., мой как говориться размерчик. Обещаний – как всегда только успевай готовить свободные уши, и вот уже на них висит длинный такой лагманчик))) Тут в составе и аргановое масло и увлажнение для сухой кожи. Забегая вперед - сухую кожу он не спасет.

А теперь по порядку, консистенция у крема достаточно плотная, запах странный мне напоминает мужской одеколон. Но когда растираешь крем по коже он выветривается и становится очень даже приятным, вот такая особенность. Впитывается очень быстро, не оставляет пленки. Слегка увлажняет, но не более того, с обветренной кожей рук он увы не справился и как и с сухой.
Состояние кожи он никак не улучшает. Какая была, такой она и станется, ни о каком омоложении тем более речи быть не может. В качестве довольно среднего средства вполне пойдет. В следующей раз не куплю, буду брать что-нибудь из новенького.