Запах
Стойкость
Отзыв:

Сказочный аромат...

19.08.2015
Воронеж
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Потрясающий аромат, стойкий, красивый флакон
Недостатки: Их нет
Запах
Стойкость

Познакомилась с этим потрясающим парфюмом очень давно. На данный момент купить его можно через интернет-магазины и если сильно повезет в маленьких магазинчиках с косметикой и бытовой химией.

Создатель аромат известный французский парфюмер Франсуаза Карон, творец такого любименького аромата как - La Perla J'aime.

Начинается наше знакомство с дивного, сказочного флакона, это золотой орнамент на ярко красном фоне с «хрустальной» крышечкой, увлекающий нас в сказку.

Это горьковато-сладкий припудренный запах……

Первое что слышу – разгоряченная, жаркая, восточная роза в идеальном сочетании с горьким звучанием пачули. У него очень плавные переходы из одного оттенка в другой, он очень гармоничный. И при этом для меня это очень сложный аромат.

Tumulte откроет вам параллельный мир, который вас встретит расписными, восточными створками дверей, но оказавшись внутри вы попадаете в мире роскоши, помпезности и изобилия в стиле барокко, вы поймите..…что именно такой характер у парфюма Tumulte. На первый взгляд кажущийся тонко-восточным, при ближайшем знакомстве оказывается, классическим не смотря на свою роскошь, все как в стиле барокко.