Отзыв:

Чистый унитаз и эстетичного вида гель.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.10.2023
Достоинства: Есть эффект. Приемлемая цена. Эстетичный цвет. Приятный аромат.
Недостатки: нет

У меня уже давно сложилась привычка, перед тем как уйти на суточное дежурство и проводив детей в школу, просто наношу на стенки унитаза гель. После чего оставляю его для воздействия и обеззараживания поверхности.
Дети об этом конечно знают, и после того как возвращаются со школы, смывают водой со стенок. В итоге с минимальными усилиями, и затрат по времени у меня чистый унитаз, без неприятных запахов.
Вот пару недель назад делала покупки в магазине бытовой химии и встретила вот такой интересный универсальный гель от проверенного производителя Domestos с ароматом "Цветущая магнолия", который я с огромным удовольствием и приобрела.

На упаковке есть конечно вся информация от производителя, и поверхностях на которой их можно использовать.

Больше всего наверное удивил цвет геля, приятный и нежный цвет. При этом несмотря на нежный цвет, этот состав беспощаден к загрязнениям, и убирает весь налет и загрязнения до блеска и чистоты.
Я приобретала это средство по акции, и точно не пожалела об этом, конечно у каждого свои предпочтения и представления. Скажу одно эстетичный внешний вид геля, упаковки и чистый результат меня впечатлил.