Отзыв:

Чипсы из кокоса за 55 руб из Фикс Прайса. Оправдали ожидания

03.07.2016
Россия
Дата: 03.06.2023
Достоинства: Хрум-хрум для любителей кокоса! Цена приобретения. Состав, вкус, послевкусие

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» были приобретены в магазине Fix Price (Фикс Прайс) за 55 рублей.

Сразу же подскажу, что такой цены нет нигде. На маркетплейсах, к примеру, "Ozon" цену заломили за одну упаковку дой-пак аж 245 рублей, да и то обладателям одноимённой карты.

Торговая марка именуетс как "San Martin".

Производителем-изготовителем является, судя по отметке "2" на упаковке - ООО «ПродЛогистика», Московская область, Павлово-Посадский район, г. Павловский Посад.

Вес нетто - 40 грамм

Состав натуральный и заявлено всего лишь два ингредиента. Мякоть моего любимого кокоса и тростниковый сахар.

Про ваниль ни слова не указано.
Просто пишут "сладкие с ароматом ванили", которую я не прочувствовала. Как впрочем и саму сладость. Это мне на руку. Ничего запивать не надобно.

Запечены кокосовые ломтики с тростниковым сахарком. В данном варианте запечь без пригорелости явно удалось. Есть с чем сравнивать.
Кокосовые чипсы получились ароматными и хрум-хрум хрустящими.

Порадовало и то, что не содержат глютен, да и подходят для вегетарианцев и веганов.

Вид кокосовых чипсов:

Можно просто перекусить, иль украсить любое подходящее блюдо - от десерта до всевозможных каш.

Кокосовые чипсы "Шоколадные тропики" распробовали, данные можно повторить однозначно, осталось вкусить "сливочную карамель" - это то, что представлено в нашем Фикс Прайсе. Имеются ещё "традиционные" и без всяких манящих заморочек, но уже на маркетплейсах.