Отзыв:

Четыре вида ароматизированного зеленого чая в одной коробке.

09.02.2015
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Возможность попробовать сразу 4 вида чая.
Недостатки: Дороже других пакетированных чаев аналогичного качества.
92 рубля

Чай этой фирмы я покупаю впервые, почему-то у нас он дороже других аналогичного качества. Но попробовать сразу четыре вкуса из одной коробки было интересно, поэтому слегка переплатила (зеленый Тесс, который я беру обычно, стоит в 1,5 раза дешевле, хотя тоже имеет индивидуальные конвертики для каждого пакетика и по качеству сырья схож).

Объем 24 пакета (по 6 каждого вкуса), цена 92 рубля. Упаковка представляла собой двойную коробку - поддон с чаем и сверху как бы надевается чехол из второй части, в пленку конструкция затянута не была, только стикеры по бокам прилеплены.

Индивидуальная упаковка каждого пакета чая – это плюс, возможность попробовать сразу четыре вкуса – тоже, в остальном чай достаточно обычный. Классический зеленый чай с плюс-минус натуральными ароматизаторами, мне понравились все 4, самый яркий аромат и вкус у зеленого квадратика (саусеп), но в принципе все понравились одинаково и пила по очереди ради разнообразия. Чай заваривается средней крепости, вкус характерный для зеленого. Аромат ощущается и от сухого чая и после заваривания.

В целом чай мне понравился, возможно, буду периодически покупать и его тоже, хотя принцип ценообразования я до конца не поняла.

Агент Провокатор
написала 19 января 2022 в 20:55