Отзыв:

Честный опросник+кэшбэк за призы, если не жалко времени

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Стимулирование статусами, большой выбор призов
Недостатки: оплата меньше чем на др опросниках

На этом сайте я с марта 2017 года. После регистрации было очень много опросов, я поначалу обрадовалась даже) Есть система статусов: при достижении следующей ступени можно выиграть еще бонусов, тем самым стимулируется азарт, так интересней. Однажды повезло на 350 баллов)

Так за три месяца я заработала 1500 баллов, не удержалась и заказала себе "стильный женский кошелек".Получила его через месяц, это товар с сайта Алиэкспресс, точно такой же как на фото

Каталог призов на сайте обширный, но до чего-то стоящего копить только на опросах (как я) придется очень долго. Есть еще кэшбэк,но я не покупаю на представленных там сайтах. Рефералов тоже не привлекаю.

Сейчас реже получаю приглашения, и обычно лень заполнять длинную анкету, зная, что на другом сайте за такую анкету заплатили бы больше. Мне проще 10 мини-опросов заполнить, чем одну длинную.

В этом году у них обновился каталог, и я опять недолго думая заказала очки за 1500 баллов, тоже достойные, как на фото, осталась довольна.

Сайт неплохой, если его использовать по максимуму, для терпеливых любителей призов (из Китая))