Отзыв:

Очень хороший опросник на фоне других

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Все позитивно и проблем не возникало
Недостатки: Для меня их нет

На сайте ИнтернетОпрос я зарегистрировалась в октябре 2016, до этого уже несколько месяцев "трудилась" на других сайтах (Вопросник, платный опрос, экспертное мнение и др.), и почувствовала разницу- приглашения приходят часто, за первый опрос начислили 45 руб.

На этом сайте интересные лично мне опросы, я даже много нового узнала (например, про дополнительные новые услуги мобильный операторов и т. П.), с технической точки зрения все хорошо: приятный дизайн, анкеты не обрываются, можно зайти по ссылке из письма и продолжить опрос.

Но было как-то что отвечаю на множество вопросов, потом - вы не подходите, ох, это злит.

Первый раз вывела через 7 месяцев 525 руб, за все время 2195р. - немного, но это больше, чем на других сайтах. Вывод денег- на счет мобильного телефона или благотворительность, меня это устраивает, как и заявлено, через 2 недели получаешь свой гонорар)

Реферальной программы вроде нет, но и на других сайтах ей не пользуюсь, знакомых не уговариваю.
Сайт хороший, проверенный, конечно, много не заработаешь, но мобильную связь можно оплатить.