Отзыв:

Чемеричная вода помогла вывести вшей и гнид у ребенка

26.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Изводит вшей и гнид до конца и почти сразу, укрепляет волосы
Недостатки: Ядовитая, нельзя допускать попадания в глаза и на слизистые, сушит кожу
26 руб.

Как-то в начальной школе дочка принесла из школы вшей, моему ужасу не было предела. В наше время и такая проблема... Побежала сразу в аптеку покупать лучшие средства от педикулеза. Было неимоверно стыдно.
Конечно, аптекарь посоветовала самые дорогие шампуни. Я все сделала по инструкции, при этом вшей-то мы немного потравили, но гниды через неделю вылупились снова.
Тогда я стала читать интернет, и наткнулась на такое средство, как чемеричная вода. Чудо-вода, хочу сказать. Она нас и спасла. Стоит бутылочка 26 рублей, а не 300 - как модные неработающие шампуни. Облила дочке голову и волосы аккуратно, завязала сверху пакет на час. На следующий день никого в голове не нашла.

Повторила процедуру еще через 3 дня и через неделю после первого раза. И гниды тоже погибли. Это очень важно. Потому что через неделю эта гадость снова появится, если не избавиться от гнид.

Чемеричная вода ядовита! Так что нельзя ее пить и нельзя допускать ее попадания на слизистую.

написал 2 марта 2016 в 14:10

Отредактировано 02.03.2016 в 14:10

Очень неприятная напасть (( Помню, было еще дустовое мыло.