Отзыв:

Есть минусы и плюсы, но возврат получать очень приятно

26.02.2016
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Есть интересные акции с повышенным кэшбэком
Недостатки: Минималка для вывода средств - 500 рублей, в целом низкий процент возврата

LetyShops ("Летишопс") - один из кэшбэк сервисов, которыми сейчас нельзя не пользоваться при совершении покупок в Интернет-магазине. Хотелось бы отметить плюсы и минусы этого сервиса, так как я успела попробовать уже три подобных сайта и всегда сравниваю, где выгоднее. В итоге остановилась на двух: LetyShops и Скидка.ру, о котором я уже оставляла отзыв.

Большой плюс сайта LetyShops - это продолжительная работа и гарантированный кэшбэк, т.е. возврат небольшого процента от суммы заказа, потраченной в известных и популярных Интернет-магазинах.

Первый раз меня заманила на этот сайт акция - +30% к кэшбэку. Не очень разобравшись, что это значит, сделала первый переход и заказ. Если сумма кэшбэка у вас составит 50 рублей, то от этих 50 рублей будет добавлено еще 30%. Конечно, не стоит рассчитывать, что если сервис начисляет 10% от покупки, то к этим 10 добавится еще 30. Никто не сможет вернуть вам 40% от заказа.

Сервис "Летишопс" имеет хороший интерфейс, например, можно добавлять на свою страничку любимые Интернет-магазины. Администрация сайта работает хорошо, всегда отвечает на вопросы. Хочу отметить, что деньги можно вывести разными способами - на основные электронные кошельки, на банковскую карту и на счет мобильного телефона. Не все сервисы дают такую возможность выбора.

Самый большой плюс сервиса LetyShops - это акции с повышенным кэшбэком. Так, в акционные дни, при переходе на сайт "Ив роше" вместо обычных 125 рублей кэшбэка начисляют 250. Только на этом сайте в списке магазинов есть "Лабиринт", больше его нигде не видела. При заказе на этом сайте, LetyShops начислил мне 5 % кэшбэка.

Минус сайта, о котором нельзя не сказать, - в целом низкий процент возврата, не считая акционные дни. И минималка для вывода - 500 рублей, т.е. пока не достигнет кэшбэк этой суммы, не получится ее вывести.

Привожу скриншот своей странички с суммой кэшбэка и любимыми магазинами.