Отзыв:

Чем отличается гель для умывания 4-D от обычного?

04.07.2018
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Густой, хорошо пенится, отличное очищает кожу
Недостатки: Вроде нет, но повторят покупку не хочется

Современные производители уже и не знают, чего бы придумать, чтоб их товары хорошо продавались. Вот и компания Фаберлик придумала гель для умывания 4-D, а я его купила. Но покупая, не гналась за новомодными веяниями в сфере косметической продукции, просто нужна была умывалка, а новинка оказалась под рукой.

Очищающий гель для умывания Faberlic Кислородное дыхание из серии Oxiology стоил на момент покупки 150 рублей- это уже со скидкой консультанта. Для объема 150 мл цена очень даже привлекательная.

Кроме эффективного очищения кожи производитель обещает нам длительное ощущение свежести и комфорта и отсутствием чувства стянутости.

В принципе, все заявленные обещания производитель выполняет, но ничего из разряда "ах" и "ох" я не получила- гель отлично очищает кожу, действительно не стягивает ее и действительно обеспечивает комфортные ощущения после умывания. Гель для умывания очень густой, запах приятный, пенится отлично, расходуется экономно. Такого пузырька мне хватило на 2 с лишним месяца, и это при ежедневном использовании- осталось чуток на донышке.

Косметику с глаз очищающий гель для умывания Faberlic Кислородное дыхание из серии Oxiology смывает плохо, после умывания я все же наношу крем для лица, но кожа не сильно стянута.

Рекомендую данное средство, как неплохую умывалку, но не ищите в нем чего-то эдакого. Обычный гель для умывания, который отлично подошел для моей комбинированной кожи.

Повторять покупку не буду, но один раз попробовать советую!