Отзыв:

С кислинкой и без красителя! Любимое мороженое моего сыночка.

04.07.2018
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Вкусно, натурально, недорого
Недостатки: Не нашла
49 руб

Раньше я не особо любила мороженое, а если и покупала иногда, то отдавала предпочтение Коровке из Кореновки, но этим летом полюбила это лакомство всей душой. А виной всему- реклама, именно оттуда я и узнала, что существует такое мороженое под маркой "Доброе". И производится оно не где-нибудь, а в нашем любимом Крыму (с.Доброе находится в пригороде Симферополя).

Эта забавная песенка выучена мною наизусть от сыночка, каждый раз во время похода в магазин он начинает напевать: "Мороженое Доброе, названье благородное, из молока отборного дала природа нам..." и просить очередною порцию. Мороженое Доброе действительно очень вкусное, ранее я уже писала о Судакском пломбире в стаканчике с кизилом крымским, сегодня пишу о любимом лакомстве сыночка- а это Пломбир Джанкойский Легенды Крыма с вишней.

Это мороженое является новинкой, в продаже появилось сравнительно недавно, но ребенок любит это эскимо больше всех остальных видов. Само по себе это вроде и обычное эскимо на палочке, политое густым слоем шоколада. На вкус ну очень приятное, в меру сладкое, не приторное, чувствуется сливочное масло в составе, пломбир и правда очень вкусный, наличие вишни придает кислинку, мне тоже такой вариант очень по душе. Слой шоколада плотный, да и сам шоколад очень вкусный, ребенок съедает мороженое с большим удовольствием, мы с мужем тоже не прочь полакомиться такой вкуснотой.

Но больше всего меня радует тот факт, что в составе Джанкойского пломбира Легенды Крыма с вишней добавок намного меньше, чем у других производителей. А еще в нем нет красителя- и это доказывает внешний вид мороженого, т.к. если бы там присутствовал краситель, то цвет мороженого был бы ярче, а здесь все естественно и натурально. Изучить состав более подробно вы можете на фото ниже.

Я же от всей души рекомендую к покупке пломбир Легенды Крыма Джанкойский с вишней всем любителям качественных продуктов питания. 49 рублей- и вы обладатель этой вкуснятины, для натурального мороженого совсем не высокая цена.

Рекомендую и ставлю самую высокую оценку!