Отзыв:

Чарующий вкус

08.10.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Быстро и вкусно!
Недостатки: Сахару маловато.
8-12 рублей

Настоящий кофе я не пью. Пользуюсь растворимыми пакетиками "3 в 1".
Больше всего мне понравилась серия марки Nescafe. Засыпаешь в чашечку, добавляешь кипяточку и кофе готов! Даже с пенкой получается!

Настоящим ценителям кофе этот суррогат может и не понравится, а мне лично очень даже ничего. Быстро и приятно, особенно в холодный зимний вечер. И не надо обзаводиться дорогущими хитроумными кофемашинами, кофемолками, кофеварками и т. Д. Что самое приятное, не надо искать животных семейства кошачих, кормить их плодами кофе, собирать за ними фекалии, чтобы потом заваривать и "наслаждаться элитностью".

Вкус, на мой взгляд, насыщенный, яркий, без излишней горечи. Пьётся легко, без какого-либо отторжения организмом. Никаких химических привкусов не чувствуется.
Очень замечательное изобретение для повседневного кофепития. Упаковка практичная, компактная, легко вскрывается вручную без задействования кухонных ножей или ножниц.

naday2502
написала 23 ноября 2016 в 15:17

мне не нравится

Lotus
написала 23 ноября 2016 в 23:43

Я тоже большой любитель растворимого кофе! Только из пакетиков пью редко. Этот кофеек, конечно, вкусненький, но там химии полно.

TatianaK
написала 24 ноября 2016 в 00:42

Вкусно, иногда тоже пью, правда редко)

gurjanov1988
написал 27 ноября 2016 в 07:03

На прошлой работе частенько употреблял такой, еще той же фирмы, но зелененькие пакетики.