Отзыв:

Чай для наслаждения

16.02.2016
Екатеринбург
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Вкусный и ароматный чай
193 руб за 100 гр.

Как-то зашла в нашу кофейную лавку и там была акция: давали на пробу чаи. Естественно, я не отказалась и взяла разные сорта. В каждый пакетике грамм по 5, как раз на 2 кружки.

И три вечера подряд мы с мужем наслаждались чаепитием, а после поняли, что магазинных больше не хотим. Тогда начались поиски магазина в интернете и удачно завершились.

Я сразу же заказала несколько видов по 100гр. Когда забирала посылку на почте, мне работники пожаловались, что аромат от мешка такой, что они слюной давятся.

Каждый сорт упакован в мягкую фольговую упаковку со специальным замком и наклейкой со сведениями.

Я сразу же заварила тот, который черный и с барбарисом. К нему не нужны никакие пирожные, он и без них изумительный. В его состав также входят гибискус и лепестки василька, все ароматизировано брусникой. Отдельно следует отметить несомненную пользу, так как вышеназванные растения богаты фруктовыми кислотами, витамином C, флавоноидами, антоцианами. По вкусовым ощущениям слегка кисленький и отдает леденцовой карамелью, цвет заварки получается с красным оттенком. Я лично пью без сахара, муж любит подсластить.