Отзыв:

Cardio Dance стал частью моей жизни!

28.11.2016
Дата: 25.04.2019
Достоинства: кардиотренировка дома
Недостатки: хочу 2 часть))

Хотя канал посвящен йоге, мое любимое видео оттуда - Cardio Dance. Вообще не интересуюсь YouTube, но есть несколько каналов, за обновлениями которых я слежу. Этот тоже люблю, девушка харизматичная. Но вот честно, йогой оттуда заниматься не могу. Реально очень много видео. Я пару раз пыталась разобраться, листала ленту. В начале (в самом низу плейлиста) есть видео, которые могут подойти такому профану как я. Но все же я не смогла разобраться в этом объеме информации. Суть сводится к тому, что нужно заказать полную программу через Инстаграм и заниматься. Ни разу программы не покупала, не вижу смысла тратить деньги, бесплатных и очень неплохих в сети великое множество.

Отдельно посвящаю сей отзыв программе тренировок Cardio Dance. Вот это как раз то, что я искала! Эта кардиотренировка длится полчаса, за которые прорабатываются все группы мышц. Самое приятное в том, что я вообще не устаю. Т.е. работаю в полную силу, чувствую все мышцы, но после нет такого, что на следующий день с кровати не встать. Боли в мышцах нет. А вот тонус со временем есть. Занимаюсь 2 раза в неделю уже 3 месяца. Моя цель была не похудеть и даже не подтянуть фигуру. Моя цель была в здоровье и хорошем настроении. Советуют же врачи заниматься спортом и кардионагрузками. Вот, занимаюсь. И всем советую. Вдруг прочитают создатели: я бы 2 часть купила, посложнее, для продвинутых так сказать. Именно Cardio Dance, мне прямо хорошо пошло.

Кстати, на канале есть видео о том, как все это снимали. Было интересно посмотреть на моменты съемок. Оказывается, целый день снимали. Устали все наверняка безумно. Но результат замечательный.