Отзыв:

Быстрый эффект за малые деньги!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.03.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: побочки никто не отменял

Вообще о лекарственных средствах пишу крайне редко, а если и пишу, то значит пришлось их испытать на себе. Начались проблемы со стопой ноги,т.е попала инфекция от болячки или что-то в этом роде и притом до состояния отёка стопы до такой степени, что обувь на одной ноге было проблемно одеть. В итоге помимо перевязок частых при помощи Левомеколя врачи сказали пить два раза в день этот препарат.

Стоит он недорого в районе 150 рублей выбрали 250 и 500мг. Начали с 250, а потом подошли к 500мг. Стоит сказать что его нельзя пить совместно сразу с другими препаратами. Запивать чем-то сладким, а лучше обычной водой в большом количестве. К слову сказать сама таблетка немалого размера и эту инструкцию вы поймёте при первом применений не читая её.

Конечно же есть побочные эффекты такие как снижение аппетита слабость и может ещё что-то, что я не заметил. пИл таблетку обычно с утра и вечером. Но пропив два дня эффект не заставил себя долго ждать: отёки стали меньше и не такими опасными и страшными на вид. Спустя дня 3-4 непрерывного применения данного лекарства вроде как исчезают полностью, но лучше пропить курсом хотя бы целую неделю.