Отзыв:

Быстрый эффект при лечении проблемной кожи в косметологии.

11.03.2014
Россия
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Эффективное средство для кожи
Недостатки: Может вызвать аллергию
от 600 рублей

Недавно столкнулась с проблемой кожи после эпиляции в домашних условиях. Пользовалась безопасным станком для женщин, но все равно на следующий день отмечалось воспаление, припухлость кожи, отек. Производила процедуру не первый раз, но такая реакция возникла впервые. Обратилась в косметологический центр, где врач мне посоветовала попробовать крем "Dermacombin".
Я обычно не увлекаюсь медикаментозными средствами, но в данной ситуации просто возникла необходимость, чтобы облегчить состояние кожных покровов, иначе нет возможности даже носить одежду.
Сильно беспокоило не только раздражение кожи, но и зуд.
Ссадины на коже могли осложниться бактериальным инфицированием, поэтому косметолог убедил меня в необходимости применения лекарственных препаратов. Пусть данный препарат и не дешево стоит, но у меня не было выхода и я приобрела этот крем.
Хочу отметить, что после наложения крема Дермакомбин у меня пропали острые проявления раздражения. На следующий день я повторила процедуру два раза, уже к вечеру воспаление на коже практически исчезло. Врач меня предупредила, что в состав крема входят не только антибиотики, но и стероидные гормоны, поэтому длительное лечение не рекомендуется, а мне оно и не потребовалось!
Достаточно эффективное средство крем Дермакомбин. Но прежде, чем начинать применять, нужно тщательно изучить инструкцию, в интернете можно её скачать на русском языке.
Следует учитывать, что у данного препарата есть противопоказания.
К ним относятся вирусные и грибковые поражения кожных покровов, индивидуальная непереносимость хотя бы одного из компонентов, входящих в это лекарственное средство.