Отзыв:

Витамины и минералы на месячный курс для красоты и здоровья

11.03.2014
Россия
Дата: 26.03.2018
Достоинства: сбалансированный комплекс необходимых минералов и витаминов, недорого на курс
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов, красители, добавки

Витаминно-минеральный комплекс для женщин Будь здоров "От A до Zn" приобрела в аптеке по совету фармацевта. Проблема появилась с сухостью кожи.

Упаковка выглядит простенько, написано, что биологическая добавка к пище марки "Будь здоров". По цене меня устроила данная добавка к пище 265 рублей, упаковка содержит три блистера по 10 пластин в каждой, на упаковке обозначено общее количество таблеток 30 штук.

Прием надо вести по одной таблетке ежедневно. У меня уже осталась одна пластинка, буду полностью проходить курс до месяца, как дополнительного источника витаминов и минералов в весенний период, повышения иммунитета.

Аллергии на компоненты не отмечаю, производитель честно указал весь состав на упаковке. Диоксид титана есть в продуктах, йогуртах и крабовых палочках, то есть ничего вредного и сверх нормы не положено, я не останавливаюсь на этом.

Рекомендую к приему для повышения иммунитета, профилактика простудных заболеваний, уменьшения сухости кожи, расслоения ногтевых пластин, выпадения волос и прочих недостатков при весеннем гиповитаминозе у женщин.

mary83s
написала 26 марта 2018 в 13:05

Полезный, надо бы тоже что то подобное купить!

Cvetochek
написала 26 марта 2018 в 14:23

Сейчас такой большой ассортимент подобных витаминных комплексов - сложно выбрать

aleksandra78
написала 26 марта 2018 в 16:34

пила такие, мне понравились, недавно купила шипучки взрослые, а детям беру рыбный жир))

Angelinka2
написала 27 марта 2018 в 09:30

Дополнительные витаминки всем нужны

Klara22
написала 27 марта 2018 в 11:30

Весной нужно чем-то поддержать организм.

написал 18 апреля 2018 в 09:30

Весной и осенью стараюсь пропивать курс поливитаминов, но такие в нашей аптеке ни разу не видела.

Райа
написал 2 мая 2018 в 11:41

Хорошо, что заметили улучшения.