Отзыв:

Быстрое укрепление и восстановление ослабленных волос - реальность с "Агафьей"

15.06.2013
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Хороший бальзам, укрепляет волосы
Недостатки: Отсутствие дозатора, неэкономный расход

О средствах по уходу за волосам я уже неоднократно писала: Домашний шампунь для ежедневного использования, Сыворотка для волос, Дрожжевая маска. И вот теперь я хочу поделиться со всеми своим новым открытием из серии ухода за волосами "Рецепты бабушки Агафьи" - мягким бальзамом для восстановления и защиты волос.

Скажу сразу, что я это средство не выбирала - мне его подарил муж, когда я пожаловалась, что волосы после зимы стали слабыми, им не хватает силы. Выбору мужа я привыкла доверять, да и "Агафья" меня никогда раньше не подводила.

Плюс этого средства: большое количество полезных компонентов в составе, бальзам практически полностью натурален: настой из 17 сибирских трав, отвары, талая вода, льняное молочко, масло шиповника.

Единственный минус - неудобное горлышко. Нет дозатора, трудно рассчитать, сколько нужно бальзама (он достаточно густой), от того он расходуется весьма не экономно.

Итог месячного использования: волосы стали блестящими, более сильными, крепкими, стали меньше выпадать, выглядят просто замечательно. Я снова осталась довольна "Агафьей" и всем её рекомендую.

написал 12 марта 2014 в 08:24

написала 12 марта 2014 в 12:07

это бальзам.

marina65
написала 12 марта 2014 в 13:33

Надо купить, а то у меня проблема после окрашивания волос. Главное, что натуральный, а горлышко не проблема, можно приспособиться.

Иннеска
написала 12 марта 2014 в 13:42

Приспособиться легко, но как-то удобней, если есть дозатор.