Отзыв:

Быстрое облегчение

12.11.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Очень эффективное, не создаёт никаких неприятных ощущений
Недостатки: Цена, эффект через 8-10 часов

У всех нас случаются такие случаи, когда трудно сходить в туалет, не получается. Если такое случается, то на помощь приходит "Гутталакс".

Это бесцветная жидкость во флаконе с капельницей. Почему с капельницей - потому что принимают его по 10-20 капель взрослым и детям (старше 10 лет). Всё зависит о массы тела. Эти капли можно принимать даже новорожденным. Капли принимают обычно перед сном, а на утро уже всё в порядке ;) Я принимаю препарат иногда и утром. Результат - через 8-10 часов.

До того, как я начала принимать эти капли, я перепробовала и другие таблетки и микстуры от запора. Некоторые оказались неэффективными, а от некоторых болел живот. Я остановилась на "Гутталаксе". На мой взгляд, это самое эффективное средство от этой проблемы, так как не возникает никаких болей в животе, всё происходит естественно.

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 09:54

пробовала, реально хорошее средство, все как в инструкции, выпил вечером утром результат

JustMe
написала 25 марта 2016 в 13:28

Спасибо за отзыв. Сижу и думаю, чего бы купить. В туалет не ходила уже четверо суток, надеюсь, что поможет. А то я жевала до этого Фрутолакс (жевательные таблетки), такой взрыв был в животе целый час - я все прокляла на свете.