Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Простой, быстрый и безопасный браузер

12.11.2014
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Высокая скорость работы, имеет встроенный Flash player, возможность закрепления вкладок
Недостатки: Для меня нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Наверное, сейчас трудно представить современного человека, не знающего что такое интернет. Ну а чтобы зайти в интернет, на компьютере должен быть установлен какой-либо браузер. Я перепробовала и Mozilla Firefox, и Oper'у, но остановилась на Google Chrome.

Пользуюсь этим браузером уже давно. На мой взгляд, он отличается высокой скоростью работы, удобными, понятными настройками под конкретного пользователя, удобной панелью закладок. Очень удобный интерфейс быстрая загрузка страниц . Также в этот браузер имеет встроенную поисковую систему Google, которую считаю одной из самых лучших и удобных, неплох и его переводчик. Очень удобна для меня возможность закрепления вкладок, которая не позволит случайно закрыть нужный сайт. Google Chrome имеет встроенный Flash player, который нужен для работы большинства приложений.

Экспериментаторша
написала 16 февраля 2015 в 23:27

Тоже люблю Гугл Хром за скорость. Другие браузеры думают долго :-(

Murmur
написала 25 февраля 2015 в 16:52

а я наоборот не смогла полюбить Хром) неудобным мне кажется после Мозиллы, которой пользуюсь ну очень давно...

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 22:55

А мне нравится в нем режим Инкогнито ))) очень удобно!

написал 1 августа 2015 в 14:48

Здравствуйте Хочу установить браузер Гугл Хром, но он не устанавливает расширения, даже из своего магазина А мне очень нужно установить WOT Не знаете, как исправить ситуацию? Спасибо

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 13:09

раньше пользовалась только Opera, а теперь только Chrome -мне кажется что он быстрее,и удобнее.