Отзыв:

Быстрое облегчение симптомов и далеко не бюджетная цена

21.12.2017
Краснодар
Дата: 13.04.2018
Достоинства: состав, действие
Недостатки: цена

Сезон простуд открыт, у нас утром холод, днем жара и как одеваться пока не ясно. Я почувствовав себя плохо отправила мужа за чем-нибудь в аптеку. И хотя я предпочитаю более натуральные средства, пришлось мне пить ринзу.
Упаковка картонная с розовыми таблетками в количестве 10 штук

Цена 177 рублей
Я конечно обалдела от цены, но в аптеках сейчас продают, то что надо продать. Состав ринзы просто смешной: парацетамол, кофеин, фенилэфрин и хлорфенамин. Это всё у меня было дома в аптечке по отдельности, кроме фенилэфрина. По сути это стоит копейки, но реклама делает своё дело.

Хотя состав довольно неплох, я рада что нет аскорбиновой кислоты, ибо я аллергик. А остальные компоненты направлены на быстрое облегчение.
Принимать я стала сразу, дышать носом стало легче, а кашель так и не пришел. Парацетамол конечно облегчает состояние, а кофеин не даёт сонливости.

Ринза не лечит, но помогает. Лечилась я же чаем с имбирём, давая организму самому бороться с заразой.
Итог: как быстродействующее средство ринза отлично подходит, но можно купить аналог дешевле с таким же составом.