Отзыв:

Быстрое, но не продолжительное действие

29.09.2014
Беларусь
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Натуральный состав, отлично смягчают горло, в удобной упаковке, освежают.
Недостатки: Запах и вкус эквалипта не всем понравится
34500 бел.рублей

Как только чувствуются в горле первые признаки заболевания я покупаю или беру в аптечке пастилки Эвкалипт-М. Они помогают верхним дыхательным путям, горлу.
Таблетки для рассасывания находятся в картонной коробочке с изображением эвкалипта, в двух блистерах по 12 штук.

А можно купить только один, так тоже разделяют и продают, цена в два раза меньше, естественно.
Когда чувствуется дискомфорт в горле или боль, я беру одну таблеточку и рассасываю её полностью, она не быстро растворяется. Это только плюс, так как дольше будут действовать на горло. На вкус приятная, мятная и освежающая. В них присутствуют настоящий экстракт и масло эвкалипта. Лекарство натуральное.
Через некоторое время после рассасывания боль в горле смягчается, чувствуется успокаивающий эффект.
Чаще пастилки использую тогда, когда боль и неприятные ощущения в горле только-только появляются. А вот если горло давно больное, то нужны другие лекарства.