Отзыв:

Чаще использую для красоты ног

29.09.2014
Беларусь
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Эффективен для пяток, расслабляет, выравнивает поверхность кожи при регулярном применении
Недостатки: Устает рука, работает от сети

Данный прибор я дарила своей маме, чтобы она могла делать себе самостоятельно массаж в домашних условиях. Заказывала в интернет-магазине, так как на то время в обычном я такой вещи не встречала.
Перед применением следует ознакомиться с инструкцией, так как применение массажера имеет ряд противопоказаний.
В комплекте много насадок. Шнур имеет хорошую длину, так что сидеть у самой розетки нет необходимости.

Когда держишь за ручку, то быстро устает и затекает рука. Легче работать держа его за основание.
Скорость можно регулировать прокручивая регулятор. Очень нравится массажировать ноги в области бедер используя насадку с восьмью крутящимися шариками. Эта процедура помогает избавиться от целлюлита. При этом лучше не использовать крем, гель, так как он забивается и шарики тяжело прокручиваются.
Очень нравится "шлифовать" пяточки. Выбирая маленькую скорость, мы проходимся по стопе, тем самым бережно удаляя шелушения.
Работает без сбоев уже несколько лет.