Отзыв:

Быстродействующее и эффективное обезболивающее

19.05.2018
Украина
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Быстродейственность, снятие любого вида боли, эффективность
Недостатки: Плохо влияет на печень

Когда-то давно у меня были проблемы с зубами. И мой стоматолог решил выписать мне Нимесил. Но по незнанию я часто начала его использовать при любом виде боли, а как оказалось - зря. Позже я узнала, что от него идет побочка на печень и перешла на другие обезболивающие препараты, которые щадили мою печень. А Нимесил с того времени начала использовать только в случаях острой боли.

Нимесил выглядит как порошок и продается в пакетиках. Данный препарат при применении начинает быстро действовать, и самое главное, что эффективно. За это я его люблю. Мою зубную боль при использовании как рукой снимало. Но следует помнить, что увлекаться данным средством не стоит, ибо это просто обезболивающее. Оно на некоторое время снимет боль, но проблема останется. Лучше вовремя обратиться к стоматологу, либо же к другому врачу, в зависимости от того, с чем у вас проблемы. Также не стоит забывать о нагрузке на печень, которая при регулярном применении может дать о себе знать.

Мой личный опыт и совет: лучше держать в доме пару пакетиков Нимесила и использовать его при острой боли. При любой другой боли, слабой или головной, лучше пользоваться другими обезболивающими средствами, которые не садят печень. Средство то хорошее, но в меру. Впрочем, как и всё остальное.

Помните, что обезболивающее на время убирает боль, а не ту самую проблему, от которой боль исходит!

nessa
написал 23 октября 2018 в 23:06

Один раз Нимесил меня спас. Во время критических дней была такая боль, что идти не могла. Подружка из аптеки принесла и через минут пять отпустило. Даже не в курсе была, что побочка есть на печень (

Шанталь47
написала 8 февраля 2019 в 17:58

ого ну ничего себе
Здоровья вам!

написал 5 февраля 2019 в 09:20

То, что часто его не следует применять, это точно. При сильной зубной боли не раз помогал и мне, и членам семьи.

Шанталь47
написала 8 февраля 2019 в 17:57

Да, вот при зубной он меня как раз таки и спасал! Я к стоматологу записывалась и неделю ждать приходилось, вот как раз Нимесил и спасал, когда совсем уже не могла терпеть боль... правда, им лучше не злоупотреблять