Отзыв:

Шоколадка не первой свежести... в яркой обертке

19.05.2018
Украина
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Лицемерие, тематика хайпа и скандалов, негатив

Проект "Андрей Малахов" - это грязный шлейф из таких телепередач, как "Большая Стирка", "Пусть Говорят", "Привет, Андрей!". Почему грязный? Да потому, что в большинстве выпусков используется тема скандалов, хайпа и другого негатива.

Если в ~2000 г. атмосфера на тиви была более сдержана, но даже тогда, Малахов пытался хоть как-то выделиться. Вспомнить выпуск "Большой Стирки" с покойной женой Эдуарда Лимонова, - Наталией Медведевой - тема передачи о стервах. Складывается впечатление, что сама ситуация в студии разыграна. А Наталия, как неординарная личность - в эту выдуманную суматоху не вписывается. Поэтому, Малахов пытается вывести ее из равновесия. Ему изначально нужны были скандалы, а не настоящие сенсационные темы. Кто-то поднимается на серьезных темах, как Познер, а кто-то на сплетнях и хайпе, как Малахов. В этом и есть настоящая разница между профессиональным журналистом и телеведущем, и обычным дилетантом, коим в моих глазах и выглядит Андей.

Также я бы вручила Малахову Оскар за роль реабилитационной клиники российского шоу-бизнеса. Ну правда, что не скандал - все приходят "исповедаться" к нему. А он, как настоящий медиа-священник прощает и оправдывает "бедных" скандалистов. Вспомнить случай с Киркоровым. Позор обоим.

Лично я негативно отношусь к данному телеведущему и считаю, что он только засоряет мозги своим негативом. Поэтому не рекомендую смотреть его программы. По-настоящему мало информативности.

milayaya01
написала 15 августа 2018 в 15:36

В точку! Полностью поддерживаю.

Альфи
написала 15 августа 2018 в 19:48

Не только "малаховские" передачи, а все ток-шоу на нашем ТВ погрязли в сплетнях, разврате, ... Теперь смотрю только передачи о животных, зарубежные каналы.

Шанталь47
написала 15 августа 2018 в 21:41

Солидарна. Если сравнивать передачи 90-х - 2000х годов, то можно заметить, как передачи из информационных превращаются в пошло-развлекательные. Я сама уже ищу какие-нибудь интересные передачи на ютьюбе, лишь бы не смотреть скандалы по тиви. Мерзость