Отзыв:

Быстро впитывается, приятный аромат, без липкости на коже.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Мини формат. Консистенция. Аромат.
Недостатки: нет

Знаете, работая в экстренной службе мы часто обрабатываем руки, одеваем перчатки, вскрываем ампулы. К этому же можно прибавить еще и природные факторы (ветер, осадки, смена температуры). Все эти факторы влияют на состояние рук.
Я всегда говорю - руки, это лицо девушки и они должны быть прекрасными. Я нашла выход для себя, по возможности в течение суток (помимо использования мыла с добавлением крема, в течение дня), все же стараюсь использовать крема для рук.
Как правило, для работы приобретаю мини форматы кремов (ну удобно положил с собой в косметичку) и если дорога дальняя на вызов, или с дальнего транспорта, почему бы и не нанести крем для рук.
Стараюсь брать такие, что бы быстро впитывались в кожу после нанесения, и не оставляли чувство липкости на коже.
Вот в этот раз приглянулся BIO-крем для рук Lure "Питательный" с маслом ши и D-пантенолом.

Небольшой формат, приемлемая цена, интересный дизайн, кто-то видит цветок, мне кажется это уши зайца.
Что касается состава, есть масло, и пантенол - а это защита и питание для моих рук.

Крем нежный, с приятным ароматом, который еще некоторое время остается на коже, и придает отличное настроение.

Мне крем понравился, да быстро впитывается, и неплохо работает в дорожных условиях. Да и цена вполне приемлемая, что бы его приобрести и с удовольствием пользоваться.