Отзыв:

Когда хочется сладкого, или быстрого перекуса

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.06.2021
Достоинства: Вкусно. Полезною. Сытно.
Недостатки: Могут встречаться твердые частица (мне попался осколок косточки абрикоса)

В своем режиме работы, я все чаще стала делать выбор в пользу не простых шоколадок и конфет для перекуса, а в сторону диетических батончиков.
Эффект в принципе такой же как и от шоколада, но с минимальными последствиями для красоты вашего организма, при этом и эффект сытости (при перекусе на бегу) остается довольно длительное время, что тоже радует.
В этот раз для работы я взяла несколько батончиков "Виталад" с наполнением Абрикос.

Небольшой по формату, действительно карманный вариант, который легко поместится как в карман, так и просто в женскую сумку.

В составе хоть и есть сахар, но его там минимальное число, а вот основной наполнитель это абрикос (курага) и мюсли, покрытые небольшим слоем белого шоколада.

Самое главное такой вариант помогает перебороть голод (особенно если нет времени покушать) и поднимает настроение и способность активно работать.
Единственный недостаток, употребляя такие батончики надо быть осторожными, мне попался осколок косточки абрикоса (есть риск травмировать свои зубы).